Posgrados
Acreditados por el Programa Nacional de Posgrados de Calidad del CONACYT.

Personal de Posgrado

 

Dirección de Posgrado
 imagen_Directora-de-Posgrado

Dra. Gracia Alicia Gómez Anduro

Directora de Estudios de Posgrado y Formación de Recursos Humanos

ggomez@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3490

 img Foto Empleado 1058 20191113

Adriana Teresa Franzoni García

Asistente de la Dirección de Estudios de Posgrado y Formación de Recursos Humanos

afranzoni@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3490

Asistente de Posgrado en Guaymas, Sonora
foto EdgarAlcantaraRazo 

M. en C. Edgar Alcántara Razo

Asistente Técnico de Posgrado

earazo04@cibnor.mx
Teléfono: 622-221-2237, ext. 6109

Departamento de Becas y Apoyo Estudiantil
FOTO RaquelHerrera Marzo 2022 

Lic. Raquel Emilia Herrera Vega

Jefa del Departamento de Becas y Apoyo Estudiantil

eherrera04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3481

foto YadiraMarron web 

Ana Yadira Marrón Martínez

Asistente, Departamento de Becas y Apoyo Estudiantil

yadira04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3479

Departamento de Control Escolar
OsveliaIbarra 20170406 

Lic. Osvelia Ibarra Morales

Jefa del Departamento de Control Escolar

oibarra@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3482

TaniaVNunez 20161209 forWeb

Tania Verónica Nuñez Valdez

Asistente del Departamento de Control Escolar

tvaldez@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3484

1027 EdgarArmenta web

M. en C. Edgar Armenta Espinosa

Responsable de Desarrollo de Sistemas

earmenta@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3486

HoracioSandovalGomez web lowres

Lic. Horacio Sandoval Gómez

Responsable del Laboratorio de Cómputo y

de Contenido de la Página Web de Posgrado

hgomez04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3489

Unidad de Educación a Distancia
237 HectorCampos web

Dr. Héctor Campos Cruz

 

ettorec04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3927

CrisalejandraRivera 20170418 forWeb

Dra. Crisalejandra Rivera Pérez

 

crivera@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3927

Laboratorio de Enseñanza de Posgrado
 foto LupitaVeliz web

Lic. Guadalupe Véliz Murillo

Responsable del Laboratorio de Enseñanza

atalaman04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3480

Biblioteca
AnaMariaTalamantes web lowres 

Lic. Ana María Talamantes Cota

Responsable de la Biblioteca "Dr. Daniel Lluch Belda"

atalaman04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3494

EstherOjeda web lowres 

Lic. María Esther Ojeda Castro

Servicios de Información Especializada

meojeda04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3487

ElizabethGSanchezVazquez web lowres 

Elizabeth Guadalupe Sánchez Vázquez

Desarrollo de Colecciones y Procesos Técnicos

eli04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3487

SusanaLuna web lowres 

Susana Luna García

Servicios al Público

susana04@cibnor.mx
Extensión telefónica: 3478

English